Гильдия "Империя"

гильдия ИМПЕРИЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » гильдия ИМПЕРИЯ » Внешняя политика » Предложение.


Предложение.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую,Гильдию Империя.
Хотел Вам предложить поучаствовать в проекте Guild Wars 2. На данный момент,на сколько знаю,Вы занимаете уже долгое время Топ 1 место в SUN Online, но дальше там развиваться уже просто некуда,и наверно посещали мысли о том чтобы забить на проект и мысли,что тут довольно скучно.
Так вот,в Гильд Варс 2, огромная возможность развиваться как Гильдии, так и самому игроку в частности,проявлять себя на Арене (проводя матчы за шоповскую валюту) ,так и показывая свой скилл на просторах WvWvW (мировых войн). Зная Ваш скилл и любовь к фану и большим баталиям,думаю этот проект очень будет Вам интересен. Так же там обещают большой апдейт для развития Гильдии (Гильд-холлы) так что игра не заставит себя скучать,и можно наслаждаться не только бесконечными битвами,но и не плохо походить на нормальных мировых боссов,не то что тут..так и по данжам,который значительно лучше чем тут.

0

2

спасибо за совет, но гильдия ИМПЕРИЯ пока что не куда не торопится, пока не выйдет что нибудь что заденет наше внимание всерьёз и надолго, в данный момент таких игр просто нет, есть игры RaiderZ, но увы, оф. русского сервера на данный момент нету, есть только пиратский от неизвестно каких локализаторов, дождёмся официального и надёжного локализатора, который даст возможность поиграть в эту игру в РОССИИ, то может быть и уйдём туда.

0

3

Если не секрет и не трудно ответить,что не нравится в игре ГВ2?=)

0

4

а что нам в ней должно нравится?

0

5

Нон стоп противостояние серверов (фан)так же при захвате замка,можно оставлять свой символ на замке.ПвП с выигрышем за шоповские деньги.
Интересные данжи.
Современная графика.
Уйма эвентов по всему миру.
Нормальные мировые боссы,нежели чем тут.

0

6

кстати играл) игруха уматная)))) довольно резвая) но на долго меня там не хватило

Отредактировано Селкет (2013-03-31 18:01:54)

0


Вы здесь » гильдия ИМПЕРИЯ » Внешняя политика » Предложение.